Главная » Архив материалов
Прокуратура подозревает «АэроСвит» в мошенничестве с деньгамиНапомним, что «АэроСвит» начал функцию банкротства в конце декабря Две тыщи двенадцать г., но позднее она была приостановлена по решению суда. 20 два января с.г., сообщалось, что Киевский апелляционный трибунал принял в создание жалобу Бориспольской объединенной гос налоговой инспекции Киевской области об отмене постановления Хозяйственного суда Киевской области о признании компании «АэроСвит» нулем. Семнадцать января, Хозяйственный трибунал Киевской области взыскал с авиакомпании «АэроСвит» более 40 два млн грн задолженности за сервис в Международном аэропорту «Борисполь». Соответственный иск был подан Генеральной прокуратурой Украины.

При всем этом земляной участок площадью 7,344 га, который является пред ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В мае Две тыщи тринадцать года авиакомпания «Международные авиалинии Украины» заключила код-шеринговое соглашение с «Air Baltic». Это позволяет открыть новые авиарейсы в Ригу, сказали в «МАУ».

Авиакомпании «МАУ» и «Air Baltic» — один из огромнейших операторов рынка воздушных перевозок Прибалтики — подписали контракт о совместной эксплуатации воздушной полосы Киев — Рига — Киев.

Чартерные рейсы авиакомпании «МАУ» будут как и раньше производиться из терминала F, а внутренние — терминала В. Перевод рейсов в терминал D связан с тем, что предел пропускной возможности терминала F в наиблежайшие месяцы будет исчерпан в связи с расширением маршрутной сети «МАУ», ростом количества новых рейсов и повышением объемов перевозок пассажиров «МАУ» в Две тыщи тринадцать году на 60%.

В Киевском международном аэропорту «Борисполь» рейсы из Риги стыкуются со всеми рейсами маршрутной сети «МАУ», прибывающими в Киев из других городов Украины, также — Европы, Рф, Грузи ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Английских туристов арестовали за жалобу на приписку в счете ресторана Туристы поначалу обрадовались такому финалу, решив, что полицейские окажутся более благоразумными. Но все вышло с точностью до наборот: британскую пару арестовали и препроводили в отделение.На последующее утро к туристам зашли переводчик и юрист, от которых они с удивилением узнали, что «смошенничали в ресторане, сопротивлялись при аресте и напали на офицера полиции».К счастью, потом все обвинения с английских туристов были сняты, но валютные утраты они все-же понесли: пришлось заплатить 100 девять баксов штрафа и Триста 50 баксов в качестве возмещения вреда.

Платить Пятнадцать евро за паэлью, которую они даже не ели, туристы не собирались.

Семья направила внимание официанта на ошибку в счете, но тот, по их словам, очень ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Новое приложение поможет туристам упаковать багаж Travel.ru. Они сформированы раздельно для пар, семей с детками и домашними питомцами, путешествующих предпринимателей и других категорий. Приложение напомнит, что нужно приобрести в поездку и какие вещи уложить в чемодан, а какие — в ручную кладь, также — взять с собой средства, документы и зонт.


Новое приложение для телефонов Packing Pro от компании Quinn Genzel поможет туристам упаковать вещи и не запамятовать о принципиальных делах перед отъездом.За $2,99 путник получит безупречного устроителя и советчика, который сделает сборы в дорогу легкими и приятными.При помощи различных подразделов турист может собрать вещи себе и всех членов семьи, зависимо от их пола, возраста и увлечений. Шаблоны списков посодействуют не запамятовать принципиальные вещи в дорогу, докладыва ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Германия аннулирует визы тем, кто отменяет бронь гостиниц

Некие соискатели шенгенских виз отменяют бронь гостиниц, с которой подавали визовую заявку. Меж тем представительства относятся к этому довольно серьезно. Имея возможность проверить подлинность резервирования даже после того, как виза была выдана, дипмиссия также имеет возможность и аннулировать её, докладывает соб.корр. Travel.ru.

Об этом, а именно, часто говорят туристы, планировавшие уехать в Германию. Отменяют они свои брони по различными причинам: время от времени находится идеальный вариант проживания; время от времени резервирование делается формально, а в планах — путешествие по всей стране с поселением по факту; время от времени планируется жить у друзей (на техническом уровне в данном случае те должны мог ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Гарнитуру hands free воспретили во Франции

Государственный совет Франции по дорожной безопасности проголосовал за запрет использования мобильной гарнитуры hands free за рулем. Ранее эта мера носила рекомендательный нрав, но сейчас она может обрести законодательную базу.

Текст, сформированный Государственным советом, будет передан в министерство внутренних дел, которое и вынесет окончательное решение, докладывает Euromag. Зачинатели законопроекта объясняют, что телефон за рулем — наисильнейший фактор риска. В числе других мер, которые рассматривают законодатели — понижение разрешенных лимитов скорости и запрет непрозрачных боковых стекол. Как докладывает Lefigaro.fr, эти вопросы подвергнутся рассмотрению на последующем заседании.

Опасность, по их воззрению, исходит от сам ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Из туристских зон Хургады уберут трущобы Бюджет данного плана составляет Шестьдесят млн египетских фунтов, он включает улучшение критерий жизни в трущобах Хургады, Рас Гариба и Сафаги согласно бюджету провинции на фискальный год 2013-2014.Согласно подсчетам на местности всего Египта находятся 1,221 трущоб, в Две тыщи двенадцать году в их проживали около Четырнадцать млн. египтян, каждогодний рост численности населения в этих местах составит в период с Две тыщи одиннадцать по Две тыщи шестнадцать годы 1.53%, такие данные содержатся в отчете Центрального агентства публичной мобилизации и статистики (CAPMAS).Министр местного развития Мохамед Али Бешр заявил, что «министерство хочет устранить трущобы на местности всего Египта», оно объявило о начале реализации правительственного плана «по устранению самых ужасных трущоб в Каире и других провинц ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Венеция учит туристов неплохим манерам, в ход идут и кнут, и пряник Главное — вынудить гостей городка вести себя по-венециански, чтоб они смешались с общим потоком обитателей.«Мы отказались от слова «нет», включив в список не плохих манер только то, что можно и необходимо делать. Позитив привлекает«,- гласит эксперт по качеству жизни Карла Рей.

Этот призыв, вынесенный в заголовок проекта, должен приучить туристов выкидывать мусор в баки, отрешиться от пляжной одежки в центре городка. Нельзя подкармливать голубей, нельзя ничего брать с рук у уличных торговцев. Перечень из 10 «можно» не самоцель.Еще одну попытку перевоспитать туристов решает Венеция. Власти городка утвердили 10 правил поведения, призванных покончить с теми, чье поведение идет в разрез с принятыми ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Соглашение меж Украиной и ЕС об облегченном оформлении виз вступит в силу Один июля текущего года. Об этом сказал исполняющий обязанности директора департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Соглашение было подписано в июле Две тыщи двенадцать года. Верховная Рада Украины ратифицировала документ в марте этого года, а Европейский парламент — Восемнадцать апреля. Документ предугадывает также возможность безвизовых путешествий для хозяев биометрических служебных паспортов.

По словам официального дилера украинского внешнеполитического ведомства, в Брюсселе, в рамках заседания общего комитета профессионалов по реализации соглашения меж Украиной и ЕС, стороны обменялись официальными сообщениями о окончании выполнения процедур, нужных для вступления в действие соглашения.«Согласно статье 2-ой, соглашение вступит в силу Один июля этого года», — произнес Перебийнис на брифинге в среду. По его словам, документ является результатам совместн ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

На Майорке туристам предлагают неопасный дайвинг По особым шлангам в устройство закачивается воздух, они же являются типичными ограничителями на погружение по глубине, докладывает BuenaEspana. В «бутылке» могут сразу находиться Два человека, к примеру, инструктор по дайвингу и конкретно турист. Она очень маневренная и в случае критической ситуации может служить в качестве спасательного укрытия.

Этот уникальный и удачный вид погружения позволяет наслаждаться подводными красотами даже людям с ограниченными способностями, детям либо старым туристам.

Погружаясь с Peter Diving System, не надо нести на для себя баллон с воздухом. Сущность системы состоит в том, что под воду погружается особое устройство в виде бутылки, передвижения которого контролируются и управляются с поверхности воды.Для тех, кто издавна грезил заня ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »