Главная » Архив материалов
В ОАЭ на время Рамадана ввели ограничения для туристов Также гостей эмирата требуют воздержаться от приема еды, воды и курения в публичных местах в светлое время суток. Сделать это они сумеют у себя в номере отеля. Для малышей в возрасте до Двенадцать лет могут быть послабления.Что касается купальных костюмов, то представитель комитета добавил, что публичные пляжи, личные пляжи гостиниц и бассейны в период Рамадана будут открыты, и на их местности можно носить купальные костюмчики. «Но, снова же, мы советуем гостям уместно относиться к выбору купальников», — добавил он.

Комитет по туризму и культуре эмирата Абу-Даби (ОАЭ) просит туристов не носить маленькую и тесноватую одежку на местности эмирата, чтоб избежать ненужного внимания. «Мы не диктуем определенный дресс-код на в ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Погода довела Европу до белоснежного каления

В странах Европы местные обитатели и туристы купаются в фонтанах, спасаясь от аномальной жары.

Нестерпимая жара привела к тому, что многие туристы даже не решаются покидать свои номера и выходить на пляжи Испании. И если на побережье еще выручает морской бриз, то в огромных городках ситуация по сути критичная.

В Риме туристы уже не ограничиваются осмотром именитых фонтанов, а устраивают в их заплывы. Те, кто не решается залезть в фонтаны, находят спасение в мороженом и минералке. Парижские фонтаны тоже перевоплотился в бассейны, после того, как столбики термометров преодолели отметку в 30 градусов.

Англия тоже раскалилась — уже целую неделю Туманный Альбион стонет от 30-радусной жары. «Нелегко нам, чего здесь скажешь. Вентиляторы работают без ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

В Шардже появились ночные экскурсииЭкскурсионная компания City Sightseeing, которая организовывает для туристов поездки на бардовых двухэтажных автобусах по системе hop off/hop on, запускает ночные туры по эмирату Шарджа (ОАЭ).

1-ый вечерний туристский автобус будет курсировать раз в день. Отправная точка автобуса — набережная Al Majaz. Но путники, которые заполучили 24-часовые билеты, сумеют возвратиться на ночном автобусе в пункт предназначения.Цена взрослого билета на ночной тур — 50 дирхамов ($13,6), цена для малышей старше Двенадцать лет — 20 5 дирхамов ($6,8), малыши до Двенадцать лет — безвозмездно. Билет, действующий 20 четыре часа, стоит Восемьдесят 5 дирхамов ($23,2) и 40 5 дирхамов ($12,3) соответственно.

Автобус будет отчаливать в 20:00 и следовать по маршруту: Набережная Бухейра — Аль-Касба — ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

МИД Украины: в Турцию едем, но в акциях протеста не участвуем!

По инфы турецких партнеров украинских туроператоров по состоянию на Три июня Две тыщи тринадцать ситуация на курортах Турции не оказывает влияние на отдых украинских туристов.В случае попадания в чрезвычайные ситуации, гражданам Украины нужно обращаться в Посольство Украины в Турецкой Республике по телефонам +90312441 50 четыре 99, который работает круглые сутки, и +90312441 Восемьдесят четыре 42 либо +90312440 50 два 89 либо в Генеральное представительство Украины в Стамбуле по телефонам +90 Двести двенадцать 662 20 5 41 и +90 Двести двенадцать 663 20 6 55. Также напоминаем о функционировании в МИД круглосуточной жаркой полосы +38 40 четыре 238 Шестнадцать 57

Ситуация в последние деньки в Турции всколы ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Отель Ramada Encore Kiev отметил денек рождения Отель обладает большой бесплатной парковкой и может заселить сразу около Семьсот гостей.За этот год гостиница была удостоена 2-ух призов — «Лучший отель года в категории эконом класса» (премия Hospitality Awards 2012), также гостиница вошла в каждогодний рейтинг «100 наилучших гостиниц Украины» по версии Совета по вопросам туризма и курортов Украины и Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.Генеральный менеджер Ramada Encore Kiev Иранта Дюваж утверждает, что данные о работе отеля, имеющего в собственном распоряжении Триста 20 два номера, за 1-ый год после открытия укладываются в утвержденный ранее управлением бизнес-план. «За этот год мы успели достигнуть многого: поведать, что мы есть, и кто мы такие, занять свою нишу, наработать главных и неизменных клиентов. Мы ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Пизанская башня будет открыта для гостей в вечернее время

Именитая Падающая колокольня пизанского собора на «Поле Чудес» с Семнадцать июня до Один сентября Две тыщи тринадцать года будет открыта для гостей в дополнительное время с 20.00 до 22.00, докладывает портал italia-eventi.

Инициатива предоставить доступ туристам на смотровую площадку Падающей башни будет реализована ради того, что бы дать возможность всем желающим полюбоваться панорамой Пизы на закате, когда город освещают тыщи огней, а его спокойствие не нарушают толпы туристов.

До того как подняться на верхушку колокольни гости сейчас сумеют оглядеть «Зал рыбы», нареченный так из-за находящегося в нем барельефа, изображающего рыбу. Так как этот комплекс захоронений предназначен не только лишь для погребения погибших, да и для об ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Прокуратура подозревает «АэроСвит» в мошенничестве с деньгамиНапомним, что «АэроСвит» начал функцию банкротства в конце декабря Две тыщи двенадцать г., но позднее она была приостановлена по решению суда. 20 два января с.г., сообщалось, что Киевский апелляционный трибунал принял в создание жалобу Бориспольской объединенной гос налоговой инспекции Киевской области об отмене постановления Хозяйственного суда Киевской области о признании компании «АэроСвит» нулем. Семнадцать января, Хозяйственный трибунал Киевской области взыскал с авиакомпании «АэроСвит» более 40 два млн грн задолженности за сервис в Международном аэропорту «Борисполь». Соответственный иск был подан Генеральной прокуратурой Украины.

При всем этом земляной участок площадью 7,344 га, который является пред ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Турецкий аэропорт будет построен «в согласии с  ...

По другому могут придти заступники парка Гези и устроить демонстрацию», — цитирует газета заявление председателя совета директоров компании Limak Нихата Оздемира.Он отметил, что были проанализированы все аэропорты мира, и стамбульский хаб принесет сюрпризы общественности.«Если получится, то мы желаем выстроить его безо всякой вырубки деревьев. Напротив, это будет аэропорт с очень огромным количеством деревьев.

Тендер на строительство третьего аэропорта Стамбула выиграла группа Cengiz — Kolin — Limak — Mapa — Kalyon.Планируется, что аэропорт будет принимать самолеты всех типов и обслуживать 100 50 миллионов человек в год. Согласно расчетам, 1-ые пассажиры сумеют пользоваться его услугами уже в Две тыщи шестнадцать году, передает РИА Анонсы.«Аэропорт бу ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Пизанская башня будет открыта для гостей в вечернее время

Именитая Падающая колокольня пизанского собора на «Поле Чудес» с Семнадцать июня до Один сентября Две тыщи тринадцать года будет открыта для гостей в дополнительное время с 20.00 до 22.00, докладывает портал italia-eventi.

Инициатива предоставить доступ туристам на смотровую площадку Падающей башни будет реализована ради того, что бы дать возможность всем желающим полюбоваться панорамой Пизы на закате, когда город освещают тыщи огней, а его спокойствие не нарушают толпы туристов.

До того как подняться на верхушку колокольни гости сейчас сумеют оглядеть «Зал рыбы», нареченный так из-за находящегося в нем барельефа, изображающего рыбу. Так как этот комплекс захоронений предназначен не только лишь для погребения погибших, да и для об ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Крым в тренде: в этом году резко возрос поток туристовПо словам чиновницы, динамика роста потока туристов в АРК прослеживатся раз в год, в 2012-м также был зафиксирован рост.«Только в официальных учреждениях, которые регистрируют свою деятельность, отдохнуло более Семь млн людей. Это на 7% больше, чем в прошлом году», — заявила Шаповалова.

В этом году поток туристов в Крым уже превысил характеристики соответственного периода Две тыщи двенадцать года на 28%. Об этом заявила глава Муниципального агентства по вопросам туризма и курортов Лена Шаповалова сейчас на брифинге.«На деньках в Крыму был принят миллионный турист. В Крыму уже можно констатировать, что поток туристов в этом году на 28% больше, чем в прошлом», — заявила она.

Как сообщалось, во вторник, Одиннадцать июня, в Крым прибыл мил ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »