Главная » Архив материалов
В Милане проходит Milano Food Week

Также гости сумеют участвовать в семинарах, посвященных пасте (Cucinoteca, улица Муратори, 32), хлебу (улица Помпео Леони, 2, Accademiadel Panino Giusto), отмечает Corriere della Sera.

Milano Food Week, проходящая в Милане до 20 5 мая, соединила все нюансы гастрономического искусства — выступления поваров, получивших звезды Мишлена, мастеров по изготовлению «уличных» закусок, мороженого и много другого.К примеру, программка фестиваля включает шоу мастеров по изготовлению мороженого (Stickhouse, улица Корсико, 2), открытие нового строения Franceschetta 58, бистро моденского шеф-повара Массимо Боттура (проспект Гарибальди, 84), встречу с 3-мя аутсайдерами миланской гастрономии Массимо Морони, Антонио Фаччоло, Доменико Делла Саландра (LiveKitchen, площадь Сан-Бабила,21), встречу с известным шеф-поваром Пьетро Леем ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Wizz Air отменяет рейсы из-за нехватки самолетов

Из-за нехватки самолетов авиакомпания Wizz Air Украина в июле уменьшит количество рейсов в Кутаиси и Милан, также будет пореже, чем планировалось, летать в Софию и Вильнюс, пишет Коммерсант в статье «Wizz Air держит борт по ветру».

По данным системы бронирования лоу-коста, с 5 июля отменяется по два рейса в неделю на направлениях Киев-Кутаиси и Киев-Милан. Частота планируемых полетов из Киева в Вильнюс и Софию сокращена с 4 до 2-ух и с 3-х до 2-ух в неделю соответственно.

Ранее авиакомпания подтвердила прекращение полетов в Симферополь с июля.В январе Две тыщи тринадцать года лоу-кост заявил о подаче заявок на Восемнадцать направлений, по которым ранее летал АэроСвит. В марте Wizz Air Украина получила предназначения на полосы Донецк-Кутаиси, Харьков-Кутаиси, Киев-Д ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Подводный отель Water Discus построят в Дубаи Это дозволит гостям погрузиться в глубины океана во время отдыха в Персидском заливе.Один из дисков будет находиться над водой, где будут открыты бассейны, бары и вертолетная площадка, а один — под водой, тут будет 20 один номер люкс и дайвинг-центр. В апартаментах гости сумеют услаждаться видом морской жизни. Во время чрезвычайной ситуации, подводный диск будет всплывать на поверхность, чтоб обеспечить резвую эвакуацию.

Наикрупнейший подводный отель планируется выстроить в Дубаи. Хотя не 1-ый в мире, но, может быть, один из наилучших...Отель Water Discus будет состоять из 2-ух главных дисков, соединенных шахтами лифта.

Не считая того, надводный диск имеет положительную плавучесть и может даже служить как спасательное судно.

Посреди развлечен ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Паммукале для туристов откроют древний храм у «врат в преисподнюю» По догадкам археологов, ими был открыт храм, о котором говорил греческий историк и географ Страбон, живший на рубеже нашей эпохи.Уже есть предположение, что по окончанию археологических раскопок, храм, находящийся вблизи от таковой «проверенной» достопримечательности как источники Паммукале тоже может быть реорганизован в место посещения туристами. Правда, большая часть посещения будет виртуальной, в отдельном музее, воссоздающем для туристов «вход в преисподнюю» и храм, который находился рядом с пещерой.

Руины древнего храма у «врат в преисподнюю» были обнаружены в Турции в районе Паммукале совместной итальяно-турецкой археологической экспедицией. Еще в Одна тыща девятьсот восемьдесят годах в районе жарких источни ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Упрощение визового режима — промежный итог для Украины перед ...17 апреля на заседании Европарламента запланировано рассмотрение упрощения визового режима с Украиной. Украинская сторона уже заявила, что этими визовыми упрощениями удовлетворена только как промежным результатом.

Европейский парламент Семнадцать апреля разглядит вопрос окончания процедур для имплементации соглашения об упрощении визового режима с Украиной, заявил советник президента — управляющий Головного управления по вопросам интернациональных отношений администрации главы страны Андрей Гончарук, докладывает пресс-служба президента.

Гончарук напомнил, что президент Виктор Янукович подписал закон о ратификации соглашения с ЕС об упрощении визового режима в пн, Восемь апреля, и в связи с этим, Украина рассчитывает ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

К курортному сезону в Ялте не готовы более 50 пляжей Другие пляжи не прошли согласование по вопросам обследования дна и устройству спасательных постов, — поведал Матохин.Если на пляжах госдач все нужные обследования дна и остального проводятся боевыми подразделениями МВД на самом высочайшем уровне, то на других пляжах таких мероприятий не проводят.Порядка 30 пляжных зон из этого перечня — это объекты, которые игнорируют наши требования.

Из 100 40 семь пляжей Большой Ялты 50 один не имеет паспорта готовности к курортному сезону.Об этом поведал начальник управления Гостехногенбезопасности в Ялте Миша Матохин.Порядка 7 пляжных территорий, где не подписаны паспорта готовности, являются закрытыми — это госдачи.

Отдыхающие купаются, но там не обеспечено спасение на воде и обследование дна пляжа, ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Людей Украины пустят в Европу без визЕвропарламент поддержал проект соглашения по упрощению дизайна короткосрочных виз для обитателей Украины с биометрическими паспортами.

Такое решение принято депутатами на сессии в Страсбурге.

«Этот шаг свидетельствует о том, что, невзирая на нынешние трудности в отношениях меж Украиной и ЕС, мы стремимся к укреплению контактов меж нашими гражданами. Новые правила также отменяют консульский сбор для неких заявителей.Напомним, в декабре прошедшего года Европейский альянс подтвердил намерение установить с Украиной безвизовый режим.

Но в ответ на эти уступки Евросоюз желает созидать прогресс Украины в том, что касается реализации принципов верховенства закона и демократии и соблюдения прав сексапильных меньшинств», — заявил депутат Европарламента, английский лейборист Клод Мораес.Со ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Новый авиарейс из Одессы в Грецию полетит в июне22 апреля в гостинице «Лондонская» свершилась презентация нового постоянного рейса «Одесса – Афины». Оператором нового рейса выступит авиакомпания «Хорс» в сотрудничестве с туроператором «Харьковкурорт-сервис».

Открытие данного рейса стало ответом на возрастающий спрос на греческое направление и существенное упрощение процедуры получения виз для украинских туристов со стороны Греческой Республики.

«Мы желали начать постоянные перевозки «Одесса – Афины» еще с прошедшего сезона, но ввиду спада перевозок в зимний сезон, мы отложили до начала летнего сезона. Мы уже более серьезно подготовились к этому: отыскали наших партнеров – это «Харьковкурорт-сервис», который взял часть денежной нагрузки этого рейса на себя, и вот стартуем ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Почему дорожает Крым?В этом году гостиницы, гостиницы, базы отдыха, и санатории курортного городка Крыма уже подорожали на пятнадцать процентов. По словам министра курортов и туризма самого всераспространенного курортного городка страны — Александра Лиева — удорожание сектора «люкс» почти во всем вышло, из — за прибавления совершенно новых и очень нужных услуг. Цены на гостиницы, гостиницы и базы отдыха в категории три звезды и ниже выросли в этом году приблизительно на 10 процентов, а санаторий «Ай-Петри» Ялта поднялись только на семь процентов, а в Саках и Евпатории — приблизительно на 5 процентов.

Преждевременное бронирование идет в этом году мало активнее, чем бронирование в прошедшем году, рост приблизительно на 40 процентов по сопоставлению с прошедшим годом.Безусловно, почти все, естественно, находится в зависимости от сам ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Туроператоры увеличивают ГрециюВ новеньком летнем сезоне сходу два туроператора открывают новые чартерные программки в самую заповедную часть Греции — полуостров Пелопоннес.

Туроператор «Join Up!» в первый раз в Украине откроет прямой чартер Киев — Каламата, которым один раз в неделю будет доставлять украинских туристов на юг полуострова, а компания «Travel Professional Group», один раз в 10 дней будет летать из Киева на север Пелопоннеса в аэропорт городка Араксос.

Чартеры компаний в Грецию запланированы с конца мая и до конца сентября. «Travel Professional Group» будет летать в сотрудничестве с «Розой Ветров», а «Join Up!» полетит на бортах греческой авиакомпании «Aegean Airlines».

И если для «Travel Professional Group» Греция уже пару лет является одним из главных летних напра ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »