Главная » Архив материалов
Аэропорты Канарских островов парализованы из-за непогодицыСильный шторм, который обвалился на Канарские острова сначала этой недели парализовал аэропорты Ла Пальмы, Ла Гомеры и Эль Йерро. Вчера из-за непогодицы были отменены несколько 10-ов авиарейсов. Так, в аэропорту Ла Пальмы был отменен 20 один рейс (из их Одиннадцать вылетов). В течение всего года климат Канарских островов припоминает нескончаемую весну. Разница температур меж летом и зимой не большая: зимой 22-24С, летом 24С-28С, температура воды в океане круглый год 20С. Но в зимний период все таки не исключены шторма и дождики.

На островах Ла Пальма, Тенерифе, Ла Гомера, Эль Йерро и Гран Канария объявлен уровень волнения в связи с наисильнейшими порывами ветра и сильными ливнями.

Скорость ветра достигнула 100 30 км в час, а ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Топ-10 государств выездного туризма. Где будут отдыхать украинцы в Две тыщи тринадцать ...Спрос на Турцию, Египет и Хорватию продолжит понижаться, а Греция, Грузия, ОАЭ, Испания и Шри-Ланка пойдут в гору

Еще 5-7 годов назад более 80% организованных украинских туристов выбирали для отдыха курорты Египта и Турции. На данный момент ситуация изменяется — упразднение визовых режимов, лояльная визовая политика отдельных консульств по отношению к украинцам, возникновения чартерных рейсов на дальнемагистральные направления перечертили на новый лад туристскую карту украинцев.

Выбор туриста
Хоть надежды туроператоров на будущий высочайший сезон — смелые, их прогнозы — усмотрительные. Большая часть игроков рынка сходятся в одном — если обойдется без природных катастроф, звучных б ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Заезд в Россию только по загранпаспортам не значит введения ...«Россия интенсивно выступает за безвизовый режим с государствами Евросоюза, и было бы совсем необоснованно гласить о внедрении каких-то визовых ограничений для стран СНГ», — выделил дипломат.

Наша родина не хочет вводить визовый режим для отдельных стран СНГ, но рассматривает возможность заезда в РФ после Две тыщи пятнадцать года из государств содружества по зарубежным паспортам. «Россия дорожит своими отношениями с государствами СНГ и заботливо относится к предстоящему развитию взаимодействия с ними. Речи о внедрении какого-нибудь визового режима для отдельных стран СНГ не стояло и не стоит в практической повестке дня», — заявил засол по особенным поручения МИД РФ Анвар Азимов.«Речь может идти только об обеспечении действенного миграционного кон ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Wizz Air из Украина получила предназначения на новые маршруты из Киева и ... Полеты из Донецка в Дортмунд будут осуществляться Дважды в неделю также с 6 июля: по вторникам и субботам.Цена билетов на новые направления из Киева начинается от 100 восемьдесят один грн. в одну сторону, из Донецка в Дортмунд — от Триста 20 5 грн. в одну сторону при оплате банковским переводом. Напомним, Шестнадцать марта авиакомпания Wizz Air Украина получила 3-ий самолет Airbus A320.

Предназначения на новые направления из Киева «Wizz Air Украина» получила на лицензионной комиссии Четырнадцать марта Две тыщи тринадцать года, а из Донецка Один июля Две тыщи 10 года. Из Киева «Wizz Air Украина» полетит в Вильнюс и Софию, из Донецка в Дортмунд (Германия).Расписание предугадывает ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Из Донецка желают запустить туристский рейс на полуостров ХайнаньКитайская авиакомпания планирует открыть из Донецка авиарейс в китайский город Хайкоу, который находится на полуострове Хайнань.

Как сказали в пресс-службе аэропорта Донецк, полеты на еженедельной базе будет производить авиакомпания Hainan Airlines. Подробности о новеньком направлении обещают сказать в рамках пресс-конференции 20 семь марта.

Полуостров Хайнань находится на одной широте с Гавайями, из-за чего нередко именуется "Восточными Гавайями".Hainan Airlines подразумевала выйти на украинский рынок в феврале Две тыщи девять года, начав полеты из Пекина в Киев. Но рейсы так и не стартовали. Авиаперевозчик находился на полосы только в качестве рекламного оператора по соглашению с "АэроСвит ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

«АэроСвит» больше не будет летатьАвиакомпания «АэроСвит» приняла решение не ворачиваться к осуществлению операционной деятельности, а самолеты «Boeing-767», на которых планировалось делать дальнемагистральные рейсы, возвращены лизингодателю, заявил председатель профсоюза летчиков компании Вадим Заботливый со ссылкой на главу набсовета «АэроСвита» Григория Гуртового.

Сейчас в авиакомпании осталось менее трехсот служащих, и их количество раз в день быстро миниатюризируется.

Единственным хорошим выходом из ситуации, по воззрению Заботливого, является активизация акционеров и членов наблюдательного совета авиакомпании, также необъятные денежные вливания в бюджет «АэроСвита».

Тогда авиакомпания подчеркивала, что дело открыто с целью начала процедуры санации компании, она намеревалас ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Испанию штурмовали африканские тараканы

Очень подвижны, просто передвигаются по хоть каким поверхностям, отлично прыгают и перелетают. По своим чертам он совершенно не похож на тараканов, которые можно повстречать на местности Испании.В текущее время выявлено Два очага распространения этого вида тараканов - один в Мадриде, а другой в Барселоне.

Одним их негативных последствий глобализации является возникновение неких видов насекомых, зона обитания которых ранее ограничивалась каким-либо одним материком.Так, похоже, что в Испании появился новый вид тараканов, который ранее жил в большей степени на африканском материке.Идет речь о виде Supella longipalpa, который еще именуют мебельным (коричневополосым) тараканом. В жилых и публичных зданиях эти тараканы обнаруживаются в комнатах самого различного ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13