Главная » 2014 » Март » 1 » Wizz Air отменяет рейсы из-за нехватки самолетов
17:45
Wizz Air отменяет рейсы из-за нехватки самолетов
Wizz Air отменяет рейсы из-за нехватки самолетов

Из-за нехватки самолетов авиакомпания Wizz Air Украина в июле уменьшит количество рейсов в Кутаиси и Милан, также будет пореже, чем планировалось, летать в Софию и Вильнюс, пишет Коммерсант в статье «Wizz Air держит борт по ветру».

По данным системы бронирования лоу-коста, с 5 июля отменяется по два рейса в неделю на направлениях Киев-Кутаиси и Киев-Милан. Частота планируемых полетов из Киева в Вильнюс и Софию сокращена с 4 до 2-ух и с 3-х до 2-ух в неделю соответственно.

Ранее авиакомпания подтвердила прекращение полетов в Симферополь с июля.В январе Две тыщи тринадцать года лоу-кост заявил о подаче заявок на Восемнадцать направлений, по которым ранее летал АэроСвит. В марте Wizz Air Украина получила предназначения на полосы Донецк-Кутаиси, Харьков-Кутаиси, Киев-Дубай, Киев-Москва, Киев-Санкт-Петербург, Киев-Бухарест, Киев-Вильнюс, Киев-София.

Расписание скорректировано в разгар летнего сезона из-за нехватки самолетов, отмечает Коммерсант.Согласно новым планам, 4-ый самолет A320 Wizz Air Украина получит не в июле, а в октябре. «Мы обязаны перенести поставку борта в связи с тем, что не получили от Госавиаслужбы разрешения на выполнение неких увлекательных нам маршрутов до конца апреля. Потому нам пришлось уменьшить часть рейсов и отменить полеты в Симферополь», — поведал изданию гендиректор Wizz Air Украина Акош Буш.


Просмотров: 483 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: