Главная » 2014 » Март » 1 » Туроператоры увеличивают Грецию
17:41
Туроператоры увеличивают Грецию
Туроператоры увеличивают ГрециюВ новеньком летнем сезоне сходу два туроператора открывают новые чартерные программки в самую заповедную часть Греции — полуостров Пелопоннес.

Туроператор «Join Up!» в первый раз в Украине откроет прямой чартер Киев — Каламата, которым один раз в неделю будет доставлять украинских туристов на юг полуострова, а компания «Travel Professional Group», один раз в 10 дней будет летать из Киева на север Пелопоннеса в аэропорт городка Араксос.

Чартеры компаний в Грецию запланированы с конца мая и до конца сентября. «Travel Professional Group» будет летать в сотрудничестве с «Розой Ветров», а «Join Up!» полетит на бортах греческой авиакомпании «Aegean Airlines».

И если для «Travel Professional Group» Греция уже пару лет является одним из главных летних направлений, то для «Join Up!» — это новое направление, которое туроператор открывает в партнерстве с наисильнейшими компаниями: Le Grand (острова) и Ambotis (материковая часть).

Родос раскроется Харькову, Донецку, Днепропетровску, Львову и Одессе.

По инфы «Join Up!», работники компании проходили месяц подготовки, по новенькому себе направлению, принимающей стороной.Полуостров Пелопоннес пока уступает Криту и Родосу по количеству гостиниц, но развитие туристской инфраструктуры не стоит на месте и уже на данный момент на полуострове представлены ведущие отельные цепочки Grecotel и Aldemar, а площадь последнего в пару раз превосходит местность отеля Aldemar на Крите.Не считая того, на Пелопоннесе находится огромное количество исторических памятников и достопримечательностей Греции и пуск чартерных программ из нашей страны на полуостров является полностью закономерным.Что касается греческих островов, благодаря новым чартерным программкам «Join Up!» в первый раз, о.

Просмотров: 442 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: