Главная » 2014 » Март » 1 » Почему дорожает Крым?
17:42
Почему дорожает Крым?
Почему дорожает Крым?В этом году гостиницы, гостиницы, базы отдыха, и санатории курортного городка Крыма уже подорожали на пятнадцать процентов. По словам министра курортов и туризма самого всераспространенного курортного городка страны — Александра Лиева — удорожание сектора «люкс» почти во всем вышло, из — за прибавления совершенно новых и очень нужных услуг. Цены на гостиницы, гостиницы и базы отдыха в категории три звезды и ниже выросли в этом году приблизительно на 10 процентов, а санаторий «Ай-Петри» Ялта поднялись только на семь процентов, а в Саках и Евпатории — приблизительно на 5 процентов.

Преждевременное бронирование идет в этом году мало активнее, чем бронирование в прошедшем году, рост приблизительно на 40 процентов по сопоставлению с прошедшим годом.Безусловно, почти все, естественно, находится в зависимости от самих санаториев, гостиниц, и гостиниц, заблаговременно заказывают проживание в самых увлекательных местах городка. В этом году туры в Крым стали бронировать уже после новогодних праздничков, в отличие от прошедшего года, тогда бронирования начиналось исключительно в конце марта начале апреле. На данный момент в Крыму сильно много заявок и соответственно запросов, глубина продаж добивается сентября.

«Услуги самих санаториев, гостиниц, гостиниц не подорожали, так как им удалось расширить рамки сезонов. Количество туристов осенью возросло приблизительно на 20 процентов. Санатории, гостиницы и гостиницы сообразили, что нужно не подымать цены, а расширять рамки сезона».Из зарубежных туристов: 1-ое место — занимают обычно россияне, на втором месте по популярности — белорусы, на 3-ем месте по популярности — немцы.


Просмотров: 472 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: