Главная » 2014 » Март » 1 » Из Донецка желают запустить туристский рейс на полуостров Хайнань
17:39
Из Донецка желают запустить туристский рейс на полуостров Хайнань
Из Донецка желают запустить туристский рейс на полуостров ХайнаньКитайская авиакомпания планирует открыть из Донецка авиарейс в китайский город Хайкоу, который находится на полуострове Хайнань.

Как сказали в пресс-службе аэропорта Донецк, полеты на еженедельной базе будет производить авиакомпания Hainan Airlines. Подробности о новеньком направлении обещают сказать в рамках пресс-конференции 20 семь марта.

Полуостров Хайнань находится на одной широте с Гавайями, из-за чего нередко именуется "Восточными Гавайями".Hainan Airlines подразумевала выйти на украинский рынок в феврале Две тыщи девять года, начав полеты из Пекина в Киев. Но рейсы так и не стартовали. Авиаперевозчик находился на полосы только в качестве рекламного оператора по соглашению с "АэроСвитом", который и делал рейсы.

Среднегодовая температура воздуха на полуострове составляет + 20 четыре °С.В Две тыщи одиннадцать году открытие рейса Донецк-Пекин альянсом "АэроСвита" анонсировал тогдашний министр инфраструктуры Борис Колесников. Но в самом "АэроСвите" тогда заявили о том, что для этого нужна либерализации режима воздушного сообщения меж Украиной и Китаем как в вопросах географии, так и частотности авиарейсов.
Просмотров: 461 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: